
- +7(812)904-09-96
- с 9:00 до 21:00
- Без выходных
Осуществляем клининговые услуги по химчистке диванов и мягкой мебели с бесплатным выездом мастера на дом. Чистим все виды материалов и загрязнений c 2008 года
Оставьте заявку на чистку мебели и получите 10% скидку!
Если вы – счастливый обладатель такой великолепной вещи, то уже наверняка знаете, что она очень дорогая и необычайно красивая. И тем больше ваше расстройство, когда ворс шелкового ковра становится грязным, появляются пятна, примятые и лоснящиеся участки. Но это еще не беда – настоящие специалисты вернут ему былую красоту. Куда важнее не испортить ковер неправильным уходом и непрофессиональной чисткой. В этом случае волокна будут повреждены, и изделию уже ничего не поможет.
Внимание! Шелковые ковры требуют деликатного отношения:
К сожалению, при всей своей деликатности и капризном отношении к чистке, шелковые ковры довольно легко загрязняются. Они имеют замечательное свойство – поглощают гораздо меньше пыли, чем коврики из шерсти или хлопка. Но шелк буквально собирает на себя пятна от влажных загрязнений и жидкостей. На светлых изделиях могут остаться разводы даже от чистой воды!
Как видите, самостоятельно чистить ковровые изделия из шелка крайне рискованно. Также не стоит доверять такую сложную и деликатную работу людям без специальной подготовки – уборщицам, домработницам, сотрудникам ближайшей автомойки и т.д. Это тот случай, когда у вас есть даже не риск, а почти 100%-я гарантия испортить дорогой красивый ковер.
Если же хотите сохранить изделие, вернуть ему чистоту и яркость красок, поручите чистку профессионалам нашей компании. Мы выполняем химчистку ковров в СПб недорого и с гарантией результата и безопасности:
Желаете восстановить красоту и яркое сияние красок своего шелкового ковра, избавить его от пятен и продлить срок службы? Звоните уже сегодня 8(812)904-09-96! Мы рассчитаем стоимость чистки, согласуем время приезда бригады и сделаем все на высшем уровне. Ваш шелковый ковер вновь будет радовать вас и удивлять ваших гостей своей роскошной красотой.
или оставьте свой номер телефона, чтобы мастер
по химчистке диванов смог связаться с вами
Позвоните бесплатно
8-(812)-904-09-96
или закажите обратный звонок
Перезвоним в течении 15 мин. *